Наш адрес:
г. Екатеринбург, ул. Бебеля 17, оф. 607
Наши контакты:
Получите бесплатную консультацию:

Работа с редкими книгами - отдельная радость Переплетной мастерской

« Назад

Работа с редкими книгами - отдельная радость Переплетной мастерской 15.08.2025 12:21

Недавно в наши руки попало очень редкое издание - По чукотскому побережью Ледовитого океана, издания 1911 года.
Это предварительный отчет начальника экспедиции по исследованию побережья Ледовитого океана от устья Колымы до Берингова пролива, снаряженной в 1909 году.

20250723_163616

Книгу владелец принес без обложки, в расшитом виде.
Мы аккуратно прошили блок, в те же отверстия, укрепили блок, сделали каптал и твердую обложку с аутентичными форзацами, чтобы сохранить такое редкое издание на долгие годы.
Разрывы на поврежденных страницах укрепили реставрационной бумагой, вмешиваясь по минимуму, чтобы сохранить исходный внешний вид книги.

Работать с такими раритетами - большое удовольствие и не меньшая ответственность😳

Поэтому мы максимально бережно относимся к каждому такому заказу, и очень рады, что книги, побывавшие в руках наших мастеров, занимают почетное место в вашей домашней библиотеке❤
Благодарим за доверие!

Оставьте заявку
Оставьте заявку прямо сейчас и наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас время!
Ваше имя: *
Телефон: *
Комментарии:
 
Наш адрес:
г. Екатеринбург, ул. Бебеля 17, оф. 607
Наши контакты:
Мы в соц.сетях:
Whatsapp Viber Telegram VK